Дата: 3 декабря 2013 в 19:01, Обновлено 8 марта в 23:28

Цель  работы школы

Создание благоприятной образовательной среды для повышения качества образования и воспитания.

Задачи:

1. Эффективное использование современных подходов к организации учебных и факультативных занятий для получения качественного образования.
  2. Усовершенствование работы с одарёнными детьми и дальнейшего развития олимпиадного движения.
  3. Развитие образовательной среды учреждения через совершенствование образовательного процесса посредством внедрения продуктивных технологий обучения и воспитания, комплексного использования современных средств обучения.
  4. Повышение эффективности работы по профилактике асоциального поведения, безнадзорности, правонарушений учащихся, по пропаганде здорового образа жизни.
  5. Создание условий для самореализации личности каждого учащегося через активное вовлечение их в деятельность детских и молодёжных общественных объединений.