«Учитель для Беларуси»

ТЕМА ПРОЕКТА

Дата: 18 октября 2017 в 12:40, Обновлено 17 февраля в 23:05

Инновационный проект

«Внедрение компетентностно ориентированной цифровой модели профориентационной работы как компонента мобильного образования»

Сроки реализации: 2017–2020 годы

Научное сопровождение проекта:

Луцевич Леонида Викторовна, кандидат педагогических наук ГУО «Белорусский государственный экономический университет», доцент.

E-mail: Lutsevich1951  @tut.by

Сопикова Алла Николаевна, член Постоянной комиссии по законодательству Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Поддубский Владимир Николаевич, начальник методического отдела образовательной платформы EFFOR

Подтема:«Внедрение виртуальных экскурсий и путешествий в мир профессий для учащихся начальной школы»

Реестр подтем педагогических исследований участников инновационной деятельности ГУО «Голынковская средняя школа»

ФИО педагогов-инноваторов

Тема инновационной деятельности

Чечет Елена Иосифовна, учитель начальных классов

Формирование социокультурных компетенций младших школьников через организацию игровой профориентационной площадки «Шоурум профессий»

Ракевич В.И., учитель начальных классов

Социализация личности младшего школьника и формирование коммуникативных компетенций через организацию профориентационных веб-квэстов.

Нагула Жанна Геннадьевна

Формирование информационной культуры младших школьников посредством виртуальных экскурсий и путешествий

Плющевич Тересса Иосифовна

Профориентация и  формирование ключевых компетенций младших школьников средствами цифрового Storytelling-а.

Горчичко Наталья Викторовна

Информационно-методическое сопровождение проекта инновационной деятельности