Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Нравится Вам наш сайт ?
Всего 166 человек

СТАДИОН

Дата: 19 апреля 2018 в 14:45, Обновлено 21 июня в 11:18

      ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!!

В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ВЫ МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА СТАДИОНЕ

С 18.00 до 22.00

в школе организован прокат спортивного инвентаря (мячи футбольные, баскетбольные, волебольные, скакалки и др.) 

ЛЕТО – ВРЕМЯ СПОРТА
Июнь
дата
Время работы
Форма работы
Место проведения
Ответственный педагог
1.06.
10.00-12.00
(1-4 класс)
18.00-22.00
(5-11 класс)

Спортивно-игровая программа «Нам вместе весело!» в рамках Международного дня защиты детей

Турнир по футболу
Стадион
Ковалевич А.М.
2.06.
10.00-12.00
(1-4 класс)
18.00-22.00
(5-11 класс)
Спортивные эстафеты «Стадион неожидоностей»
Стадион
Ковалевич А.М.
3.06.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Ковалевич А.М.
4.06.
10.00-12.00
(1-4 класс)
18.00-22.00
(5-11 класс)
Игры, конкурсы «Мой веселый , звонкий мяч!»
Турнир по волейболу  
Стадион
Ковалевич А.М.
5.06.
10.00-12.00
(1-4 класс)
18.00-22.00
(5-11  класс)
Пионербол
Стадион
Колавевич А.М.
6.06.
10.00-12.00
(1-4 класс)
18.00-22.00
(5-11 класс)
Праздник «Посвящения в туристы»
Стрит бол
Стадион
Ковалевич А.М.
7.06.
10.00-12.00
(1-4 класс)
18.00-22.00
(5-11 класс)
Спортивная программа  «Один за всех и все за одного”
Стадион
Ковалевич А.М.
8.06.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Ковалевич А.М.
9.06.
18.00-22.00
День здоровья. Праздник подвижных и спортивных игр «Нас не догонят!»
Стадион
Ковалевич А.М.
10.06.
18.00-22.00
Стритбол/футбол
Стадион
Ковалевич А.М. 
11.06.
18.00-22.00
Пионербол/волейбол
Стадион
Ковалевич А.М.
12.06.
18.00-22.00
Спортивные забавы «Спорт-здоровье, спорт – игра»
Стадион
Ковлевич А.М.
13.06.
18.00-22.00
Краеведческая игра «С рюкзаком по свету»
Баскетбол
Стадион
Ковалевич А.М.
14.06.
18.00-22.00
Спортивная игра «Сильные, умелые, смелые»
Стадион
Ковалевич А.М.
15.06.
18.00-22.00
Турнир по бадминтону
Стадион
Ковалевич А.М.
16.06.
18.00-22.00
Стритбол/баскетбол
Стадион
Ковалевич А.М.
17.06.
18.00-22.00
Теннис/футбол
Стадион
Ковалевич А.М.
18.06.
18.00-22.00
Пионербол/футбол
Стадион
Ковалевич А.М.
19.06.
18.00-22.00
Пионербол/волейбол
Стадион
Ковалевич А.М.
20.06.
18.00-22.00
Туристическая полоса препятствий «Поиски клада»
Пионербол
Стадион
Ковалевич А.М.
21.06.
18.00-22.00
Спортивные игры «Мы за ЗОЖ»
Стадион
Ковалевич А.М.
22.06.
18.00-22.00
Спортивные соревнования по пионерболу
Стадион
Ковалевич А.М.
23.06.
18.00-22.00
Спортивные соревнования по пионерболу
Стадион
Ковалевич А.М.
24.06.
18.00-22.00
Турнир по бадминтону
Стадион
Ковалевич А.М.
25.06.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Ковалевич А.М.
26.06.
18.00-22.00
Пионербол/волейбол
Стадион
Ковалевич А.М.
27.06.
18.00-22.00
Конкурсы, викторины «Туристический огонек»
Стадион
Ковалевич А.М.
28.06.
18.00-22.00
Сспортивные игры “Вяселы мяч”
Стадион
Ковалевич А.М.
29.06.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Ковалевич А.М.
30.06.
18.00-22.00
Стритбол/баскетбол
Стадион
Ковалевич А.М.
Июль
1.07
18.00-22.00
Товарищеская встреча по футболу
Стадион
Бурак В.И.
2.07.
18.00-22.00
Конкурсно-игровая программа «Богатырская сила»
Стадион
Бурак В.И.
3.07.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Бурак В.И.
4.07.
18.00-22.00
Турнир по волейболу  
Стадион
Бурак В.И.
5.07.
18.00-22.00
Спортландия «Мы за ЗОЖ»
Стадион
Бурак В.И.
6.07.
18.00-22.00
Соревнования по спортивному ориентированию “Спортивный лабиринт”
Стадион
Бурак В.И.
7.07.
18.00-22.00
Спортивные соревнования по пионерболу
Стадион
Бурак В.И.
8.07.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Бурак В.И.
9.07.
18.00-22.00
Пионербол/футбол
Стадион
Бурак В.И.
10.07.
18.00-22.00
Стритбол
Стадион
Бурак В.И.
11.07
18.00-22.00
Пионербол/волейбол
Стадион
Бурак В.И.
12.07.
18.00-22.00
Малые летние олимпийские игры
Стадион
Бурак В.И.
13.07.
18.00-22.00
Баскетбол
Стадион
Бурак В.И.
14.07.
18.00-22.00
теннис/футбол
Стадион
Бурак В.И.
15.07.
18.00-22.00
Турнир по бадминтону
Стадион
Бурак В.И.
16.07.
18.00-22.00
Стритбол/баскетбол
Стадион
Бурак В.И.
17.07.
18.00-22.00
 Теннис/футбол
Стадион
Бурак В.И.
18.07.
18.00-22.00
Праздник «Туристические старты»
Стадион
Бурак В.И.
19.07.
18.00-22.00
Семейная спортландия «Лето- время спорта»
Стадион
Бурак В.И.
20.07.
18.00-22.00
Спортивные соревнования по пионерболу
Стадион
Бурак В.И.
22.07.
18.00-22.00
Спортивные соревнования по пионерболу
Стадион
Бурак В.И.
23.07.
18.00-22.00
Спортивные соревнования по пионерболу
Стадион
Бурак В.И.
24.07.
18.00-22.00
Турнир по бадминтону
Стадион
Бурак В.И.
25.07.
18.00-22.00
Соревнования по велотуризму  «Мы едем, едем….»
Стадион
Бурак В.И.
26.07.
18.00-22.00
Досуговая программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»
Стадион
Бурак В.И.
27.07.
18.00-22.00
Спортивные эстафеты
Стадион
Бурак В.И.
28.07.
18.00-22.00
Пионербол/волейбол
Стадион
Бурак В.И.
29.07.
18.00-22.00
Футбол
Стадион
Бурак В.И.
30.07.
18.00-22.00
Стритбол/баскетбол
Стадион
Бурак В.И.
31.07.
18.00-22.00
Футбол
Стадион
Бурак В.И.
Август
1.08
18.00-22.00
Учебно-тренировочное занятие «Путь к туристическому мастерству»
Стадион
Белявская Т.Г.
2.08.
18.00-22.00
Спортивные эстафеты «Мы любим спорт»
Стадион
Панасик А.В.
3.08.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Чечет Е.И.
4.08.
18.00-22.00
Турнир по волейболу  
Стадион
Кобрынец Д.М.
5.08.
18.00-22.00
Пионербол
Стадион
Худяева М.М.
6.08.
18.00-22.00
Стритбол
Стадион
Марченко А.О.
7.08.
18.00-22.00
Спортивные соревнования по пионерболу
Стадион
ШляжкоО.Л.
8.08.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Белявская Т.Г.
9.08.
18.00-22.00
Спортивные встречи «Мы- здоровое будущее страны»
Стадион
Панасик А.В.
10.08.
18.00-22.00
Стритбол
Стадион
Чечет Е.И..
11.08.
18.00-22.00
Пионербол/волейбол
Стадион
Кобрынец Д.М
12.08.
18.00-22.00
Пионербол/футбол
Стадион
Худяева М.М.
13.08.
18.00-22.00
Баскетбол
Стадион
Марченко А.О.
14.08.
18.00-22.00
теннис/футбол
Стадион
Панасик А.В..
15.08.
18.00-22.00
Краеведческий конкурс «на туристической тропе»
Футбол
Стадион
Белявская Т.Г
16.08.
18.00-22.00
День здоровья
“Вас, зовет спортландия!”
Стадион
Чечет Е.И..
17.08.
18.00-22.00
 Теннис/футбол
Стадион
Кобрынец Д.М
18.08.
18.00-22.00
Пионербол/футбол
Стадион
Худяева М.М.
19.08.
18.00-22.00
Пионербол/волейбол
Стадион
Марченко А.О.
20.08.
18.00-22.00
Спортивные соревнования по пионерболу
Стадион
Панасик А.В.
21.08.
18.00-22.00
Спортивные соревнования по пионерболу
Стадион
Белявская Т.Г.
22.08.
18.00-22.00
Соревнования по туризму «Лесная олимпиада»
Стадион
Чечет Е.И.
23.08.
18.00-22.00
Веселые эстафеты «Все наоборот»
Стадион
Бурак В.И.
24.08.
18.00-22.00
Турнир по бадминтону
Стадион
Бурак В.И.
25.08.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Бурак В.И.
26.08.
18.00-22.00
Пионербол/волейбол
Стадион
Бурак В.И.
27.08.
18.00-22.00
Спортивные эстафеты
Стадион
Бурак В.И.
28.08.
18.00-22.00
Пионербол/волейбол
Стадион
Бурак В.И.
29.08.
18.00-22.00
Подвижные игры
Стадион
Бурак В.И.
30.08.
18.00-22.00
Спортивный праздник «Веселые старты»
Стадион
Бурак В.И.
31.08.
18.00-22.00
Футбол
Стадион
Бурак В.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.