НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Дата: 10 мая 2018 в 09:34, Обновлено 28 марта в 16:55
Автор: Чечет Е. И.

Подведены итоги районнаго конкурса на лучшую организацию общественного контроля за 2018г по охране труда в номинации  «Лучший профсоюзный комитет».

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Голынковская средняя школа» заняла ІІІ место

4 октября 2018г на торжественном концерте посвящённый Дню учителя председатель Зельвенской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Серик Л.П. вручила учителю физики Ковалевичу Антону Марьяновичу Благодарственное письмо Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за "Высокие показатели в уборочной компании 2018г".                 Изображение

1 сентября 2018г председатель Зельвенской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Серик Л.П. вручила руководителю пофсоюзного комитета Голынковской средней школы  Чечет Е.И. Почётную грамоту Зельвенской районной организации Белорусского профессионального Союза работников образования и науки за активную работу по защите трудовых и социальных прав членов профсоюза.

15-16 июня 2018г. звук потрескивающего костра, манящий аромат ухи и атмосфера спортивного азарта манил всех на базу отдыха "Бережки". Девять учреждений образования Зельвенщины открыли сезон туристских слётов. Наша команда также приняла участие. Кроме хорошего настроения мы привезли грамоту за 1 место в конкурсе "Бои с гимнастическими шарами".  За это мы благодарим Генюша М.Ю. и Грещик Г.А.

1 мая ежегодно редакция газеты «Праца» приглашает зельвенцев принять участие в лёгкоатлетическом забеге.  2018 не стал исключением.

Самым массовым был забег с участием команд от организаций, предприятий и сельсоветов. А потому борьба за победу среди них была по-настоящему жаркой. Участники преодолевали дистанцию в несколько забегов. К победе стремился каждый участник.

Наша команда заняла 1 место среди работников учреждений образования.        ПОЗДРАВЛЯЕМ!