Новости

Коллеги! С 20 по 23 августа (для учителей химии и биологии 29) пройдут районные секции руководящих и педагогических работников согласно Графика. С инструктивно-методическими письмами и другими материалами к 2019/2020 учебному году можно ознакомиться на сайте школы по алгоритму: Методическая работа. Нормативные документы. Нормативные правовые документы. Педагогам. Образовательный процесс. 2019/2020 учебный год. Общее среднее образование. Учебные предметы.

Учащиеся школы и их родители приглашаются на просмотр современных мультфильмов в сверхчётком разрешении

С 08.07 по 19.07.2019 бригада Голынковской СШ в количестве 12 человек начала свою трудовую деятельность. Ребята в своё каникулярное время будут окрашивать школьный бетонный забор, стены в учебных классах и разбивать новые клумбы на школьном дворе.

Сегодня учащиеся и педагоги школы приняли участие в акции "От памятника к памятнику с лампадой Вечного огня". На митинге ветерану-педагогу Михуте Софье Аркадьевне вручена юбилейная медаль "75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков" за значительный вклад в героико-патриотическом воспитании граждан Беларуси и создании историко-краеведческого музея Голынковской СШ. Софья Аркадьевна! Мы гордимся Вами! Обещаем продолжать Ваши традиции.

И в летнее время учащиеся нашей школы не забывают поддерживать порядок на памятниках жертв ВОв, которые находятся на территории Голынковского сельсовета.

25 июня учащиеся воспитанники лагеря посетили Центр безопасности в Детском центре развития ребёнка № 1 г.п. Зельва

20 июня воспитанники оздоровительного лагеря встретились с почтенной жительницей Голынки Дубель Ниной Петровной

Учащиеся приглашаются на просмотр современных мультфильмов

18 июня воспитанники совершили поездку в Жировичский монастырь и зоосад "Эдемский сад"

Клещи появляются летом и они опасны тем, что проникая в кровь могут вызвать опасные инфекционные заболевания

13 июня воспитанники оздоровительного лагеря посетили зельвенский костёл Святой Троицы

Литература служит вам проводником
в другие эпохи и к другим народам,
раскрывает перед вами сердца людей -
одним словом, делает вас мудрыми.

Д. Лихачев

"Заболели" все туризмом,
Турпоходы в выходной.
За здоровье с оптимизмом