Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Ермольчик (Рыбак) Светлана (Я выпускник школы 1992 года. (д. Октябрьская))

Контакты:Lana75s@bk.ru

Спасибо за создание и содержание сайта. Посмотрев фотографии, как учатся в данной школе в настоящее время, увидев своих учителей, которые продолжают свой трудовой путь (Михута С.А., Белявская Т.Г., Ковалевич А.М., Бурак В.И., Панасик А.В.)вспомнились и мои годы учебы. Понравились и уютные учебные кабинеты, ремонт, сделанный в школе и на территории, деятельность педагогов, которую они отражают на своих страничках. Очень ценно, что в школе функционирует краеведческий музей. Сайт в полной мере (на мой взгляд) отражает жизнь школы, деятельность педагогов и учащихся. Так держать! Педагогам желаю оптимизма, терпения в нелегком труде, достижения поставленных целей и здоровья. С уважением, Ермольчик Светлана Викентьевна.

22 апреля 2017 в 21:40